Трансивер HPE JD119B X120 1G SFP LC LX

Заказать

Описание

Небольшой компактный (SFP) подключаемый трансивер Gigabig LX предоставляет полнодуплексное гигабитное решение для расстояний до 550 м с MMF и до 10 км с SMF.

Вес: 0,02
Минимальный размер (Ш x Г x В): 5,51 x 1,52 x 1,17 см

Детали

Бренд

HPE

Тип

Трансивер

Размеры, вес, цвет

:

Срок гарантии

999 мес.