Трансивер D-Link DEM-330T 1port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP 10km

Заказать

Описание

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

Детали

Бренд

D-LINK

Тип

Трансивер

Размеры, вес, цвет

:

Срок гарантии

12 мес.