Трансивер Allied Telesis AT-SPFX, 15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

Заказать

Описание

SFP

Тип интерфейса: LC

Тип волокна: SMF

Длина волны Rx/Tx:1310nm / 1310nm

Скорость передачи данных: 100Mbps

Максимальное расстояние: 15 км.

Чувствительность приемника min/max: -31 dBm

Гарантия: 24 мес.

Детали

Бренд

ALLIED TELESIS

Тип

Трансивер

Размеры, вес, цвет

:

Срок гарантии

24 мес.