Модуль Allied Telesis AT-SPBD10-14 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx, 1310Rx Hot Swappable

Заказать

Описание

SFP

Тип интерфейса: LC — BiDi

Тип волокна: SMF

Длина волны Rx/Tx:1310nm / 1490nm

Скорость передачи данных: 1.25Gbps

Максимальное расстояние: 10 км.

Чувствительность приемника: -18.7dBm

Гарантия: 24 мес.

Детали

Бренд

ALLIED TELESIS

Тип

Модуль

Размеры, вес, цвет

:

Срок гарантии

24 мес.